Яндекс.Метрика
Навіны Хоцімска Спорт і здароўе

Хотимские биатлонисты стали серебреными призёрами

Две серебряные медали в копилку района завоевали наши юные спортсмены на республиканских соревнованиях по биатлону «Лыжный снайпер» на призы Президентского клуба.

Команду Могилевской области представляли 24 спортсмена, из которых 11 – хотимчане. Соревнования состоялись 18-19 февраля в спортивном комплексе «Раубичи». На этот раз состязания проходили в новом формате – участники проводили стрельбу из малокалиберных винтовок. Все ребята получили от Президентского спортивного клуба комплекты новой формы. По отзывам наших спортсменов, организация соревнований, включая питание и проживание, была обеспечена на самом высоком уровне.

Владимир Бабылев завоевал серебряную медаль в младшей возрастной группе, а Евгений Волков в старшей возрастной группе в дисциплине – гонка с массовым стартом. Оба они учащиеся ГУО «Забелышинская средняя школа» (директор Иван Костров, тренер Александр Степченко).

В неофициальном медальном командном зачете могилевчане заняли 2-е место, пропустив вперед лишь команду Минской области.

Валерий Коронкевич

апошія запісы

Криминальные охоты на Могилевщине

Дзяжурны адміністратар

Станет ли белорусское здравоохранение лучше в 2020 году?

В Горецком районе пройдут республиканские соревнования по спортивному лову рыбы со льда на мормышку