Галоўная » Расписание автобусов в Могилеве » Расписание автобуса 35

Расписание автобуса №35

Маршрут движения автобуса № 35:
пос. Броды-2 — м-н ОАО «Ольса»

Расписание на будние дни


пос. Броды-2 — м-н ОАО «Ольса»
пос.Броды-2 06.00, 06.46, 07.21, 08.00, 08.42АВ, 09.24, 09.55АВ, 11.17, 12.25, 13.29, 14.35 15.42, 16.36, 17.16, 17.44, 18.45, 19.21АП, 20.55, 21.54
Средняя школа № 13 06.06, 06.53, 07.29, 08.07, 08.49АВ, 09.31, 10.02АВ, 11.24 12.32, 13.36, 14.42, 15.49, 16.44, 17.24, 17.51, 18.52, 19.29АП, 21.02, 22.01
Поликлиника № 8 06.11, 06.58, 07.34, 08.12, 08.54АВ, 09.36, 10.07АВ, 11.30, 12.37, 13.41, 14.47, 15.54, 16.49, 17.29, 17.56, 18.57, 19.34АП, 21.07, 22.06
Колледж искусств 05.28, 06.03, 06.25, 07.13, 07.52, 08.27, 09.09АВ, 09.51, 10.22АВ, 11.45, 12.53, 13.57, 15.03, 15.46, 16.10, 17.07, 17.47, 18.11, 19.13, 21.21, 22.20
з-д Строммашина 05.28, 06.03, 06.25, 07.13, 07.52, 08.27, 09.09АВ, 09.51, 10.22АВ, 11.45, 12.53, 13.57, 15.03, 15.46, 16.10, 17.07, 17.47, 18.11, 19.13, 21.21, 22.20
ОАО «Моготекс» 05.28, 06.03, 06.25, 07.13, 07.52, 08.27, 09.09АВ, 09.51, 10.22АВ, 11.45, 12.53, 13.57, 15.03, 15.46, 16.10, 17.07, 17.47, 18.11, 19.13, 21.21, 22.20

м-н ОАО «Ольса» — пос. Броды-2
м-н ОАО, «Ольса» 05.52, 06.30, 06.59, 07.45, 08.25, 08.59, 10.16, 10.21АВ, 11.18, 12.22, 13.23, 14.33, 15.37, 16.17, 16.45, 17.40, 18.24, 18.39АВ, 19.41АВ 19.58, 20.57, 21.47АП, 22.46АП
ОАО «Ольса» 05.55, 06.33, 07.02, 07.48, 08.28, 09.02, 10.19, 10.24АВ, 11.21, 12.25, 13.26, 14.36, 15.40, 16.20, 16.48, 17.43, 18.27, 18.42АВ, 19.44АВ, 20.01, 21.00 21.50АП, 22.49АП
Областная типография 06.13, 06.51, 07.22, 08.08, 08.48, 09.22, 10.39 10.44АВ, 11.41, 12.45, 13.46, 14.56, 15.39до Орждоникидзе, 16.00, 16.40, 17.08, 18.03, 18.47, 20.21, 21.20, 22.10АП, 23.09АП
Драмтеатр 06.20, 06.58, 07.29, 08.14, 08.55, 09.29, 10.46, 11.48, 12.52, 13.53, 15.03, 16.07, 16.47, 17.15, 18.10, 18.54, 20.28, 21.27, 22.17АП, 23.16АП

Расписание на выходные дни


пос. Броды — м-н ОАО «Ольса»
пос.Броды-2 08.00, 08.56, 09.50, 10.46, 11.40, 13.42, 14.34, 15.32, 16.24, 17.22, 19.10АП 19.30
Средняя школа № 13 08.05, 09.01, 09.55, 10.51, 11.45, 13.47, 14.39, 15.37, 16.29, 17.27, 19.15АП, 19.35
Поликлиника № 8 08.08, 09.04, 09.58, 10.54, 11.48, 13.50, 14.42, 15.40, 16.32, 17.30, 19.18АП, 19.38
Колледж искусств 07.31, 08.25, 09.21, 10.15, 11.11, 12.05, 14.07, 14.59, 15.57, 16.49, 17.47, 19.55
з-д Строммашина 07.37, 08.31, 09.27, 10.21, 11.17, 12.11, 14.13, 15.05, 16.03, 16.55, 17.53, 20.01
ОАО «Моготекс» 07.50, 08.43, 09.39, 10.33, 11.29, 12.23, 14.25, 15.17, 16.15, 17.07, 18.05, 20.13

м-н ОАО «Ольса» — пос. Броды
м-н ОАО «Ольса» 08.00, 08.54, 09.50, 10.44, 11.38АВ, 12.32АВ, 12.46, 13.38, 14.36, 15.28, 16.26, 17.16АВ, 18.16, 18.34, 20.22АП
ОАО «Ольса» 08.03, 08.57, 09.53, 10.47, 11.41АВ, 12.35АВ, 12.49, 13.41, 14.39, 15.31, 16.29, 17.19АВ, 18.19, 18.37, 20.25АП
Областная типография 08.20, 09.14, 10.10, 11.04, 13.06, 13.58, 14.56, 15.48, 16.46, 18.36, 18.54, 20.42АП
Драмтеатр 08.28, 09.22, 10.18, 11.12, 13.14, 14.06, 15.04, 15.56, 16.54, 18.44, 19.02, 20.50АП

Расписание представлено справочно, точное расписание уточняйте по т. +375 222 73-33-80, +375 222 65-31-50